Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
17-19 сентября, 2024, Санкт-Петербург
Международная конференция по непрерывной холодильной цепи Cold Chain Eurasia вновь пройдёт в Санкт-Петербурге
21/03/2024

19 сентября в КВЦ «Экспофорум» уже во второй раз состоится Международная конференция по непрерывной холодильной цепи Cold Chain Eurasia. Мероприятие вновь объединит всех участников товаропроводящей цепи термочувствительной продукции из России и граничащих с ней регионов: Китая, Индии, Ирана, стран ЕАЭС.

К участию приглашаются представители всех звеньев непрерывной холодильной цепи: транспортные и логистические компании; производители холодильного оборудования и технологий; операторы складских и распределительных центров; IT, финансовые и страховые компании; а также отправители термочувствительных грузов (пищевой, химической, косметической, фармацевтической продукции).

Для перевозчиков и операторов хранения участие в Cold Chain Eurasia – это возможность установить прямые контакты и провести встречи с первыми лицами грузоотправителей, найти новых клиентов среди российских и иностранных компаний, увеличить объемы грузоперевозок и выработать решения по качественной транспортировке и хранению термочувствительных грузов.

Грузоотправителям конференция поможет выбрать современные решения для перевозки своей продукции, получить лучшее предложение от лидеров логистических услуг и холодильных технологий, быстро и эффективно провести переговоры с новыми партнерами. 

Организаторами конференции выступают группа компаний Expo Solutions, Ассоциация организаций продуктового сектора (АСОРПС) и Координационный совет по трансъевразийским перевозкам (КСТП).

Подробная информация и условия участия – на официальном сайте мероприятия.

 

Справочно: Первая Международная конференция по непрерывной холодильной цепи Cold Chain Eurasia прошла 28 сентября 2023 года. Личное участие в ней приняли более 300 экспертов: представителей бизнеса, отраслевых ассоциаций и органов власти из России, стран ближнего зарубежья, Европы и Азии. В рамках конференции состоялось четыре тематических мероприятия, центральным из которых стала пленарная сессия «Рынок скоропортящейся продукции: Тренды, вызовы и требования со стороны экономики».