Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia
17-19 сентября, 2024, Санкт-Петербург
Seafood Expo Russia – встреча в Исландии
22/02/2019
Для расширения присутствия исландских компаний на Seafood Expo Russia 2019 на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Исландии в России госпожой Берглинд Асгейрсдоттир (Berglind Asgeirsdottir) достигнута договоренность о проведении выездной презентации выставки. 1 марта Иван Фетисов, генеральный директор отраслевого выставочного оператора Expo Solutions Group, проведет встречу с производителями рыбоперерабатывающего оборудования и оборудования для разведения рыбы, производителями орудий лова и оборудования для оснащения судов, судостроительными корпорациями в столице Исландии Рейкьявике при поддержке торгового совета страны (Promote Iceland).

«В этом году в нашей выставке примут участие большое количество верфей как российских, так и зарубежных. К примеру, впервые со стендом выступит АО «Объединенная судостроительная корпорация» – крупнейшая государственная судостроительная компания России, а также ведущий судостроительный концерн Балтики BLRT Group. Это связано, в том числе, с госпрограммой обновления средне- и малотоннажного флота, которая сейчас разрабатывается Росрыболовством совместно с Минпромторгом России. Мы рассчитываем на высокую деловую активность в этом разделе выставки», - добавил Иван Фетисов.

Международная выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдет с 10 по 12 июля в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум».

Оператор выставки – компания Expo Solutions Group.